収入内訳
| 放映権収入 | $2K |
| マッチデー収入 | $1K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $61K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$4K |
$193K |
$-189K |
$-2.8M |
| Feb 2028 |
$4K |
$193K |
$-189K |
$-2.6M |
| Jan 2028 |
$4K |
$308K |
$-304K |
$-2.4M |
| Dec 2027 |
$57K |
$193K |
$-136K |
$-2.1M |
| Nov 2027 |
$4K |
$193K |
$-189K |
$-2.0M |
| Oct 2027 |
$4K |
$193K |
$-189K |
$-1.8M |
| Sep 2027 |
$4K |
$193K |
$-189K |
$-1.6M |
| Aug 2027 |
$4K |
$193K |
$-189K |
$-1.4M |
| Jul 2027 |
$4K |
$191K |
$-187K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$4K |
$190K |
$-186K |
$-1.0M |
| May 2027 |
$4K |
$190K |
$-186K |
$-853K |
| Apr 2027 |
$4K |
$193K |
$-189K |
$-666K |