| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Silver Sappinen | コーチ | 10 | 0 | 54% | 05.07.2027 | |
| Konstantin Kallaste | チーフスカウト | 8 | 0 | 43% | 05.07.2027 | 東欧 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Sappinen | MC | 34 | Nomme Kalju | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 62 | 58 | 62% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Sergei Dmitrijev | GK | 33 | Tammeka | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 50 | 60 | 62% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Taijo Sappinen | GK | 32 | FCI Tallinn | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 45 | 40 | 62% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Karl Ojamaa | MC | 33 | FCI Tallinn | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 57 | 62% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Fernando Fernández | ST | 35 | Tammeka | Konstantin Kallaste | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 65 | 55% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Frank Vassiljev | DL | 19 | FCI Tallinn | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 76 | 60 | 52% | 100% | 7.7K | — | — | — | |
| Markson Ojobo | DR | 34 | Flora | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 45 | 51 | 52% | 100% | 900.00 | — | — | — | |
| Sander Alamaa | AML | 19 | Flora | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 55 | 71 | 52% | 100% | 7.0K | — | — | — | |
| Remo Valdmets | DM | 19 | Flora | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 66 | 60 | 52% | 100% | 6.0K | — | — | — | |
| Yahia Attiyat allah | DL | 32 | FCI Tallinn | Konstantin Kallaste | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 71 | 87 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Hendrik Puri | MC | 21 | Levadia | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 56 | 82 | 40% | 100% | 4.2K | — | — | — | |
| Nikita Yanovich | GK | 24 | Tyumen | Konstantin Kallaste | 移籍要望 | アクティブ | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 84 | 40% | 60% | 45.9K | — | — | — | 態度 |
| Sebastián Giraldo | GK | 23 | Uni-X Labs | Konstantin Kallaste | 移籍要望 | アクティブ | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 58 | 40% | 62% | 76.5K | — | — | — | 態度 |
| Fiodor Satkus | GK | 29 | Neman | Konstantin Kallaste | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 64 | 40% | 65% | 212.5K | — | — | — | 負傷態度 |
| Ivan Kukushkin | GK | 25 | Baltika | Konstantin Kallaste | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 94 | 40% | 70% | 344.2K | — | — | — | 態度 |
| Artur Ojamaa | DR | 29 | FCI Tallinn | Konstantin Kallaste | 移籍要望 | アクティブ | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 81 | 40% | 68% | 153.0K | — | — | — | 態度 |
| Sander Tovstik | DL | 21 | Flora | Silver Sappinen | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 71 | 40% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Mihkel Sappinen | ST | 25 | Sillamae Kalev | Konstantin Kallaste | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 78 | 40% | 64% | 180.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergei Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taijo Sappinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denis Poliakov | 却下 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 3600.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Denis Poliakov | 却下 | -0.80 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erik Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denis Poliakov | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Kait | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Denis Poliakov | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erik Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denis Poliakov | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Kait | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Denis Poliakov | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erik Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Dmitrijev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Kait | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denis Poliakov | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Denis Poliakov | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yahia Attiyat allah | Levadia | DL | ディフェンダー | 71 | 87 | 48% | 100.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Sergey Bozhin | Levadia | DC | ディフェンダー | 77 | 85 | 48% | 100.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Andrey Mendel | Levadia | DM | ディフェンダー | 73 | 81 | 48% | 150.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |