| 放映権収入 | $455K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $819K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $262K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $463K | $1.1M | $-674K | $15.7M |
| Oct 2026 | $484K | $1.2M | $-729K | $16.4M |
| Sep 2026 | $15.8M | $1.1M | $14.6M | $17.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |