収入内訳
| 放映権収入 | $305K |
| マッチデー収入 | $536K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $56K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $689K |
| スタッフ人件費 | $80K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$929K |
$924K |
$5K |
$20.8M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$1.3M |
$2.2M |
$20.8M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$788K |
$3.4M |
$18.6M |
| May 2027 |
$889K |
$788K |
$101K |
$15.2M |
| Apr 2027 |
$892K |
$788K |
$104K |
$15.1M |
| Mar 2027 |
$1.0M |
$843K |
$203K |
$15.0M |
| Feb 2027 |
$930K |
$914K |
$15K |
$14.8M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$931K |
$248K |
$14.8M |
| Dec 2026 |
$890K |
$930K |
$-41K |
$14.5M |
| Nov 2026 |
$892K |
$930K |
$-39K |
$14.6M |
| Oct 2026 |
$889K |
$930K |
$-41K |
$14.6M |
| Sep 2026 |
$3.5M |
$7.9M |
$-4.4M |
$14.7M |