| 放映権収入 | $66K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $26K |
| 選手人件費 | $924K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $94K | $1.1M | $-1.0M | $-2.5M |
| Oct 2026 | $95K | $2.0M | $-1.9M | $-1.5M |
| Sep 2026 | $70K | $853K | $-783K | $487K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |