収入内訳
| 放映権収入 | $3.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $298K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $102K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $120K |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.6M |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 移籍金償却 | $29K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $744K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$3.8M |
$4.5M |
$-672K |
$16.0M |
| Jul 2028 |
$3.7M |
$5.1M |
$-1.4M |
$16.7M |
| Jun 2028 |
$10.8M |
$4.7M |
$6.1M |
$18.0M |
| May 2028 |
$3.7M |
$4.2M |
$-517K |
$11.9M |
| Apr 2028 |
$5.5M |
$5.4M |
$85K |
$12.4M |
| Mar 2028 |
$4.9M |
$5.4M |
$-428K |
$12.3M |
| Feb 2028 |
$3.9M |
$5.5M |
$-1.7M |
$12.7M |
| Jan 2028 |
$4.5M |
$5.5M |
$-977K |
$14.3M |
| Dec 2027 |
$6.1M |
$6.0M |
$86K |
$15.2M |
| Nov 2027 |
$5.7M |
$6.4M |
$-656K |
$15.1M |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$6.1M |
$-2.1M |
$15.8M |
| Sep 2027 |
$7.3M |
$4.2M |
$3.0M |
$17.8M |