収入内訳
| 放映権収入 | $1.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.2M |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $40K |
| 負債利息 | $123K |
| レンタル料支出 | $38K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2028 |
$2.4M |
$4.6M |
$-2.2M |
$-21.4M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$5.4M |
$-2.3M |
$-19.2M |
| Sep 2028 |
$2.3M |
$4.2M |
$-1.9M |
$-17.0M |
| Aug 2028 |
$2.3M |
$4.0M |
$-1.6M |
$-15.1M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$3.8M |
$-1.6M |
$-13.5M |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$4.1M |
$-1.9M |
$-12.0M |
| May 2028 |
$2.2M |
$5.3M |
$-3.1M |
$-10.1M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$4.8M |
$-2.6M |
$-7.0M |
| Mar 2028 |
$2.2M |
$4.4M |
$-2.2M |
$-4.5M |
| Feb 2028 |
$2.0M |
$4.6M |
$-2.5M |
$-2.3M |
| Jan 2028 |
$2.0M |
$4.4M |
$-2.4M |
$161K |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$4.9M |
$-2.9M |
$2.6M |