| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 7 | 0 | 43% | 02.01.2027 | 西欧 | |
| Filippo Fiorini | スカウト | 7 | 0 | 49% | 05.07.2027 | 西欧 |
| Nicolò Messina | コーチ | 3 | 0 | 64% | 24.08.2026 | |
| Gennaro Piazza | スカウト | 1 | 0 | 79% | 02.06.2027 | |
| Cristiano Graziani | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Filippo Costa | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Montano | AMC | 19 | Lazio | Gennaro Piazza | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 95 | 79% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nikola Čavlina | GK | 25 | Dinamo Zagreb | Filippo Fiorini | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 101 | 117 | 65% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Francisco Conceição | AMR | 24 | Juventus | Nicolò Messina | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 128 | 64% | 100% | 1.5M | — | — | 観察継続 | |
| Fabio Miretti | DM | 23 | Juventus | Nicolò Messina | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 121 | 64% | 100% | 1.5M | — | — | 観察継続 | |
| Khéphren Thuram | DM | 26 | Juventus | Nicolò Messina | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 64% | 100% | 1.5M | — | — | 観察継続 | |
| Lorenzo Fiore | ST | 19 | Lecco | Filippo Fiorini | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 93 | 51% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Bertram Skovgaard | AMR | 20 | Aalborg | Filippo Fiorini | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 83 | 115 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Niclas Füllkrug | ST | 34 | West Ham United | Filippo Fiorini | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 131 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Diego Carlos | DC | 34 | Fenerbahce | Filippo Fiorini | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 121 | 141 | 48% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Diego Carlos | DC | 34 | Fenerbahce | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 141 | 48% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Niclas Füllkrug | ST | 34 | West Ham United | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 131 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Tiago Palacios | AMR | 26 | Estudiantes | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 126 | 48% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||
| Mika Biereth | ST | 24 | Monaco | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 20.08.2026 | 2 | 0 | 107 | 114 | 40% | 101% | 7.6M | — | — | — | ||
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | 移籍要望 | アクティブ | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 116 | 40% | 106% | 7.9M | — | — | — | ||
| Cole Palmer | AMR | 25 | Chelsea | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 141 | 40% | 111% | 38.0M | — | — | — | ||
| Xavi Simons | AMR | 24 | Tottenham Hotspur | Filippo Fiorini | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 103% | 19.0M | — | — | — | |
| Luís Guilherme | AMR | 21 | Sporting CP | Filippo Fiorini | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 127 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Omar Marmoush | AMR | 28 | Manchester City | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 40% | 124% | 73.0M | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #50 | GK | 146 | 21–29 | 337.2K | Filippo Fiorini | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #51 | DL | 151 | 21–29 | 337.2K | Filippo Costa | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #13 | #52 | MC | 154 | 21–29 | 337.2K | Gennaro Piazza | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #53 | ST | 156 | 21–29 | 337.2K | Filippo Fiorini | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Filippo Fiorini | Frosinone U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Gennaro Piazza | Reggiana U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Gennaro Piazza | Bologna U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Gennaro Piazza | Monza U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Filippo Costa | Pontedera U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Gennaro Piazza | Lecce U20 | #11, #12, #13, #14 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Montano | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikola Čavlina | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gennaro Piazza | Tommaso Montano | 承認 | 0.88 | 79% | 役割適合 |
| Filippo Fiorini | Nikola Čavlina | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Montano | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikola Čavlina | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gennaro Piazza | Tommaso Montano | 承認 | 0.88 | 79% | 役割適合 |
| Filippo Fiorini | Nikola Čavlina | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Montano | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikola Čavlina | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gennaro Piazza | Tommaso Montano | 承認 | 0.88 | 79% | 役割適合 |
| Filippo Fiorini | Nikola Čavlina | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000298875 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Pjetri | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Montano | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Costa | Mario Pjetri | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Gennaro Piazza | Tommaso Montano | 承認 | 0.88 | 79% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000298875 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Pjetri | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Montano | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Costa | Mario Pjetri | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Gennaro Piazza | Tommaso Montano | 承認 | 0.88 | 79% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000298875 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Pjetri | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Montano | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Costa | Mario Pjetri | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Gennaro Piazza | Tommaso Montano | 承認 | 0.88 | 79% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000298875 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muhammed Bah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Pjetri | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Montano | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Costa | Mario Pjetri | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Gennaro Piazza | Tommaso Montano | 承認 | 0.88 | 79% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000298875 | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muhammed Bah | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuele Belmonte | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000298875 | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Muhammed Bah | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Samuele Belmonte | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000298875 | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muhammed Bah | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuele Belmonte | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000298875 | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Muhammed Bah | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Samuele Belmonte | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000298875 | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muhammed Bah | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuele Belmonte | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000298875 | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Muhammed Bah | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Samuele Belmonte | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000298875 | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muhammed Bah | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuele Belmonte | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000298875 | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Muhammed Bah | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Samuele Belmonte | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kenan Yıldız | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Koni De Winter | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrick Cutrone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Rubino | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Conceição | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kenan Yıldız | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Koni De Winter | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Costa | Tommaso Rubino | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kenan Yıldız | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrick Cutrone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Koni De Winter | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Rubino | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alessandro Pavanati | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Rubino | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 | |
| Gennaro Piazza | Alessandro Pavanati | 承認 | 0.88 | 79% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Aebischer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kenan Yıldız | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Rubino | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrick Cutrone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Cheddira | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Koni De Winter | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Rubino | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Cutrone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michel Aebischer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| M'Bala Nzola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kenan Yıldız | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Pio Esposito | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Rubino | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Rubino | 承認 | 0.67 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Strefezza | Parma | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 134 | 95% | 9.7M | 08.05.2027 | 38 | 0 |
| Victor Froholdt | Parma | DM | ディフェンダー | 118 | 132 | 95% | 13.0M | 08.05.2027 | 27 | 0 |
| Mathis Jangeal | Parma | AMR | ミッドフィルダー | 119 | 155 | 95% | 9.3M | 08.05.2027 | 30 | 0 |
| Manor Solomon | Fiorentina | AMR | ミッドフィルダー | 120 | 137 | 65% | 13.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Manuel Akanji | Inter | DR | ディフェンダー | 122 | 137 | 65% | 7.0M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Benja Cremaschi | Parma | DM | ディフェンダー | 84 | 111 | 95% | 1.0M | 24.04.2027 | 5 | 0 |
| Eljif Elmas | Napoli | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 129 | 75% | 18.0M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | フォワード | 130 | 154 | 65% | 15.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Alisson Santos | Napoli | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 133 | 65% | 6.4M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Rafael Obrador | Torino | DL | ディフェンダー | 103 | 130 | 65% | 7.8M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Victor Nelsson | Hellas Verona | DC | ディフェンダー | 120 | 135 | 65% | 16.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Ali Al Musrati | Hellas Verona | DM | ディフェンダー | 116 | 137 | 65% | 5.7M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Julio Enciso | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 113 | 134 | 48% | 14.0M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Gift Orban | Hellas Verona | ST | フォワード | 115 | 131 | 58% | 13.0M | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Aster Vranckx | Sassuolo | DM | ディフェンダー | 116 | 135 | 65% | 14.0M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Nazar Voloshyn | Sassuolo | AMR | ミッドフィルダー | 110 | 132 | 48% | 9.9M | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Souleymane Faye | Atalanta | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 137 | 65% | 20.0M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Semih Kılıçsoy | Cagliari | AMR | ミッドフィルダー | 121 | 143 | 65% | 12.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Mikayil Faye | Cremonese | DL | ディフェンダー | 112 | 146 | 65% | 5.5M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Junior Onana | Genoa | DM | ディフェンダー | 97 | 120 | 65% | 3.9M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Maxwel Cornet | Genoa | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 141 | 65% | 12.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Loïs Openda | Juventus | AML | ミッドフィルダー | 111 | 130 | 84% | 11.0M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Elijah Ly | Lecce | AML | ミッドフィルダー | 113 | 155 | 65% | 4.6M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Diego Moreira | Lecce | WL | ミッドフィルダー | 110 | 134 | 65% | 9.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Bertram Skovgaard | Lecce | AMR | ミッドフィルダー | 83 | 115 | 48% | 900.0K | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Nicolò Zaniolo | Udinese | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 136 | 65% | 17.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Idrissa Guèye | Udinese | ST | フォワード | 97 | 120 | 28% | 3.6M | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Daniel Denoon | Pisa | DC | ディフェンダー | 95 | 132 | 65% | 4.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Felipe Loyola | Pisa | DR | ディフェンダー | 103 | 123 | 65% | 6.8M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Calvin Stengs | Pisa | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 133 | 65% | 13.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Lorran | Pisa | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 147 | 65% | 4.2M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Bryan Zaragoza | AS Roma | AMR | ミッドフィルダー | 128 | 156 | 75% | 20.0M | 16.01.2027 | 2 | 1 |
| Kostas Tsimikas | AS Roma | DL | ディフェンダー | 127 | 148 | 48% | 11.0M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Donyell Malen | AS Roma | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 126 | 48% | 7.0M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Nikola Čavlina | Como | GK | ゴールキーパー | 101 | 117 | 65% | 1.9M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Diego Carlos | Como | DC | ディフェンダー | 121 | 141 | 48% | 1.4M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Kevin | Como | AMR | ミッドフィルダー | 110 | 127 | 48% | 7.4M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Jack Harrison | Fiorentina | AMR | ミッドフィルダー | 108 | 131 | 48% | 4.1M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Faris | Cremonese | ST | フォワード | 119 | 136 | 48% | 12.0M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Jérémie Boga | Juventus | AML | ミッドフィルダー | 105 | 123 | 48% | 4.8M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Nathan De Cat | Lecce | DM | ディフェンダー | 113 | 162 | 48% | 6.2M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Raniele | Lecce | DC | ディフェンダー | 111 | 121 | 48% | 4.7M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan Ignacio Nardoni | Lecce | DM | ディフェンダー | 113 | 133 | 48% | 5.9M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Hércules | Lecce | DM | ディフェンダー | 109 | 125 | 48% | 4.7M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Niclas Füllkrug | AC Milan | ST | フォワード | 112 | 131 | 48% | 1.5M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Iling-Junior | Pisa | WL | ミッドフィルダー | 117 | 141 | 48% | 8.3M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Evan Ferguson | AS Roma | ST | フォワード | 108 | 133 | 48% | 5.3M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Kwesi Sorotu Badori | Bologna | DM | ディフェンダー | 70 | 97 | 28% | 300.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Tiago Palacios | Como | AMR | ミッドフィルダー | 103 | 126 | 48% | 4.0M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Levente Bősze | Como | DM | ディフェンダー | 70 | 127 | 28% | 250.0K | 22.08.2026 | 0 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #50 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 337.2K | スカウト中 | — | — |
| #51 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 337.2K | スカウト中 | — | — |
| #52 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 337.2K | スカウト中 | — | — |
| #53 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 337.2K | スカウト中 | — | — |