| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $306K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $89K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $138K |
| 選手人件費 | $2.2M |
| スタッフ人件費 | $89K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $311K |
| 施設維持費 | $763K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $3.9M | $3.4M | $549K | $17.8M |
| Jan 2027 | $3.3M | $2.8M | $536K | $17.3M |
| Dec 2026 | $3.2M | $2.7M | $487K | $16.8M |
| Nov 2026 | $1.1M | $2.5M | $-1.3M | $16.3M |
| Oct 2026 | $1.2M | $3.4M | $-2.2M | $17.6M |
| Sep 2026 | $1.7M | $2.0M | $-251K | $19.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $20.0M |