収入内訳
| 放映権収入 | $211K |
| マッチデー収入 | $504K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $34K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $388K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$929K |
$610K |
$319K |
$8.5M |
| Jul 2027 |
$747K |
$1.1M |
$-381K |
$8.1M |
| Jun 2027 |
$5.1M |
$756K |
$4.4M |
$8.5M |
| May 2027 |
$744K |
$756K |
$-12K |
$4.1M |
| Apr 2027 |
$746K |
$756K |
$-10K |
$4.1M |
| Mar 2027 |
$745K |
$756K |
$-11K |
$4.1M |
| Feb 2027 |
$742K |
$1.2M |
$-481K |
$4.2M |
| Jan 2027 |
$831K |
$593K |
$238K |
$4.6M |
| Dec 2026 |
$741K |
$593K |
$148K |
$4.4M |
| Nov 2026 |
$739K |
$593K |
$145K |
$4.3M |
| Oct 2026 |
$742K |
$593K |
$149K |
$4.1M |
| Sep 2026 |
$739K |
$590K |
$149K |
$4.0M |