収入内訳
| 放映権収入 | $45K |
| マッチデー収入 | $19K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $103K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 施設維持費 | $45K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$71K |
$196K |
$-124K |
$30.2M |
| Mar 2033 |
$72K |
$196K |
$-124K |
$30.3M |
| Feb 2033 |
$422K |
$196K |
$226K |
$30.4M |
| Jan 2033 |
$663K |
$196K |
$467K |
$30.2M |
| Dec 2032 |
$71K |
$196K |
$-124K |
$29.7M |
| Nov 2032 |
$72K |
$196K |
$-124K |
$29.8M |
| Oct 2032 |
$71K |
$196K |
$-124K |
$30.0M |
| Sep 2032 |
$71K |
$195K |
$-124K |
$30.1M |
| Aug 2032 |
$72K |
$195K |
$-123K |
$30.2M |
| Jul 2032 |
$5.0M |
$199K |
$4.8M |
$30.3M |
| Jun 2032 |
$298K |
$199K |
$100K |
$25.6M |
| May 2032 |
$74K |
$198K |
$-124K |
$25.5M |