収入内訳
| 放映権収入 | $715K |
| 順位ボーナス(放映権) | $143K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $12K |
支出内訳
| 選手人件費 | $604K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $6K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $15K |
| 施設維持費 | $654K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$1.3M |
$2.9M |
$18.8M |
| Sep 2027 |
$16.7M |
$695K |
$16.0M |
$15.8M |
| Aug 2027 |
$902K |
$717K |
$185K |
$-154K |
| Jul 2027 |
$888K |
$733K |
$155K |
$-346K |
| Jun 2027 |
$311K |
$753K |
$-441K |
$-507K |
| May 2027 |
$368K |
$950K |
$-583K |
$-72K |
| Apr 2027 |
$93K |
$699K |
$-606K |
$504K |
| Mar 2027 |
$111K |
$705K |
$-594K |
$1.1M |
| Feb 2027 |
$121K |
$720K |
$-599K |
$1.7M |
| Jan 2027 |
$258K |
$674K |
$-416K |
$2.3M |
| Dec 2026 |
$84K |
$675K |
$-591K |
$2.7M |
| Nov 2026 |
$85K |
$676K |
$-591K |
$3.3M |