| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Aditya Putra | コーチ | 5 | 0 | 50% | 01.01.2027 | |
| Rachmat Asnawi | スカウト | 4 | 0 | 53% | 05.06.2027 | |
| Bimo Sulaeman | スカウト | 2 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 東南アジア |
| スカウト | 1 | 0 | 58% | 01.01.2027 | ||
| Firman Abimanyu | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Marinus Santoso | チーフスカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wakaso | DM | 35 | Semen Padang | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 67 | 58% | 100% | 7.7K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Irsyad Maulana | AMR | 34 | Semen Padang | Rachmat Asnawi | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 63 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Teguh Amiruddin | GK | 34 | Semen Padang | Rachmat Asnawi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 70 | 69 | 55% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Sendri Johansyah | GK | 34 | Persijap | Rachmat Asnawi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 64 | 69 | 55% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Andhika Ramadhani | GK | 28 | Persebaya | Aditya Putra | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 61 | 64 | 55% | 100% | 13.5K | — | — | 観察継続 | |
| Syahrul Trisna | GK | 31 | Borneo | Aditya Putra | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 58 | 58 | 55% | 100% | 3.6K | — | — | 観察継続 | |
| Odilo Pinutusta | DC | 22 | Persib | Aditya Putra | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 49 | 55% | 100% | 9.0K | — | — | 観察継続 | |
| Taufik Hidayat | DL | 34 | Madura United | Rachmat Asnawi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 57 | 48% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Poetro Negoro | GK | 20 | PSM | Aditya Putra | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 81 | 43% | 100% | 12.5K | — | — | — | |
| Rhaka Syafaka | GK | 19 | Persib | Aditya Putra | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 89 | 43% | 100% | 5.0K | — | — | — | |
| Dion Markx | DC | 22 | Persib | Bimo Sulaeman | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 66 | 40% | 69% | 450.0K | — | — | — | 態度 |
| Rizky Ridho | DC | 25 | Persija | Bimo Sulaeman | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 71 | 40% | 67% | 450.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Martić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Maurício | 却下 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andritany Adhiyasa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Walisson Maia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lars Veldwijk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tin Martić | 却下 | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Herrera | 却下 | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bimo Sulaeman | Diego Maurício | 却下 | -0.80 | 62% | 高すぎる |
| Marinus Santoso | Tin Martić | 却下 | -1.21 | 58% | 高すぎる |
| Marinus Santoso | Borja Herrera | 却下 | -1.21 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Maurício | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andritany Adhiyasa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walisson Maia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wakaso | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andhika Ramadhani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrul Trisna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Odilo Pinutusta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bimo Sulaeman | Diego Maurício | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Wakaso | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Maurício | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andritany Adhiyasa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walisson Maia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wakaso | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andhika Ramadhani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrul Trisna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Odilo Pinutusta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bimo Sulaeman | Diego Maurício | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Wakaso | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Maurício | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andritany Adhiyasa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walisson Maia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wakaso | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andhika Ramadhani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Syahrul Trisna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Odilo Pinutusta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bimo Sulaeman | Diego Maurício | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Wakaso | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruyery Blanco | PSBS Biak | ST | フォワード | 79 | 91 | 58% | 900.0K | 20.03.2027 | 1 | 1 |