収入内訳
| 放映権収入 | $643K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $735K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $4K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$688K |
$809K |
$-121K |
$-906K |
| Sep 2027 |
$686K |
$735K |
$-50K |
$-790K |
| Aug 2027 |
$238K |
$702K |
$-464K |
$-744K |
| Jul 2027 |
$67K |
$672K |
$-605K |
$-285K |
| Jun 2027 |
$68K |
$693K |
$-625K |
$315K |
| May 2027 |
$77K |
$1.1M |
$-998K |
$936K |
| Apr 2027 |
$70K |
$727K |
$-657K |
$1.9M |
| Mar 2027 |
$16K |
$584K |
$-569K |
$2.6M |
| Feb 2027 |
$17K |
$518K |
$-501K |
$3.1M |
| Jan 2027 |
$247K |
$519K |
$-273K |
$3.6M |
| Dec 2026 |
$17K |
$521K |
$-504K |
$3.9M |
| Nov 2026 |
$17K |
$520K |
$-503K |
$4.4M |