収入内訳
| 放映権収入 | $609K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $9K |
| 負債利息 | $44K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-312K |
$-4.5M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$817K |
$216K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$833K |
$192K |
$-4.5M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$885K |
$318K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$373K |
$923K |
$-550K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$370K |
$1.3M |
$-961K |
$-4.5M |
| Mar 2027 |
$142K |
$1.1M |
$-927K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$105K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$21K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$21K |
$914K |
$-893K |
$-495K |
| Nov 2026 |
$22K |
$901K |
$-879K |
$389K |
| Oct 2026 |
$22K |
$1.7M |
$-1.7M |
$1.3M |