| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $131K |
| スタッフ人件費 | $22K |
| 施設維持費 | $70K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $34K | $223K | $-188K | $-1.0M |
| Jan 2027 | $17K | $263K | $-246K | $-852K |
| Dec 2026 | $17K | $222K | $-205K | $-606K |
| Nov 2026 | $21K | $258K | $-237K | $-401K |
| Oct 2026 | $37K | $582K | $-545K | $-164K |
| Sep 2026 | $104K | $223K | $-119K | $381K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |