収入内訳
| 放映権収入 | $47K |
| マッチデー収入 | $10K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $194K |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 施設維持費 | $45K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2036 |
$65K |
$282K |
$-217K |
$-19.5M |
| Jul 2036 |
$65K |
$274K |
$-209K |
$-19.3M |
| Jun 2036 |
$142K |
$291K |
$-149K |
$-19.1M |
| May 2036 |
$67K |
$291K |
$-225K |
$-18.9M |
| Apr 2036 |
$67K |
$291K |
$-225K |
$-18.7M |
| Mar 2036 |
$67K |
$291K |
$-224K |
$-18.5M |
| Feb 2036 |
$68K |
$291K |
$-223K |
$-18.3M |
| Jan 2036 |
$67K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-18.0M |
| Dec 2035 |
$67K |
$291K |
$-224K |
$-17.0M |
| Nov 2035 |
$68K |
$291K |
$-223K |
$-16.7M |
| Oct 2035 |
$69K |
$291K |
$-222K |
$-16.5M |
| Sep 2035 |
$69K |
$291K |
$-222K |
$-16.3M |