| 放映権収入 | $6.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $2.5M |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 移籍金償却 | $18K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $883K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $10.1M | $3.5M | $6.6M | $85.2M |
| Mar 2027 | $10.6M | $3.4M | $7.2M | $78.6M |
| Feb 2027 | $6.2M | $3.7M | $2.5M | $71.3M |
| Jan 2027 | $24.4M | $3.3M | $21.1M | $68.8M |
| Dec 2026 | $13.8M | $3.2M | $10.6M | $47.7M |
| Nov 2026 | $18.9M | $3.2M | $15.6M | $37.1M |
| Oct 2026 | $4.6M | $4.1M | $490K | $21.4M |
| Sep 2026 | $19.3M | $1.3M | $18.0M | $20.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |