収入内訳
| 放映権収入 | $160K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $14K |
支出内訳
| 選手人件費 | $712K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $812 |
| 負債利息 | $48K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$185K |
$886K |
$-701K |
$-4.9M |
| Jun 2027 |
$58K |
$890K |
$-831K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$55K |
$912K |
$-856K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$45K |
$868K |
$-823K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$103K |
$845K |
$-742K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$93K |
$863K |
$-770K |
$-993K |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$812K |
$1.4M |
$-223K |
| Dec 2026 |
$91K |
$790K |
$-698K |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$93K |
$785K |
$-692K |
$-966K |
| Oct 2026 |
$139K |
$1.1M |
$-986K |
$-275K |
| Sep 2026 |
$105K |
$627K |
$-522K |
$709K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |