| 放映権収入 | $1.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $31K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $58K |
| 選手人件費 | $810K |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 移籍金償却 | $562 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $1.3M | $985K | $281K | $183K |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.1M | $150K | $-99K |
| Jan 2027 | $1.3M | $945K | $324K | $-249K |
| Dec 2026 | $406K | $927K | $-521K | $-574K |
| Nov 2026 | $385K | $901K | $-516K | $-53K |
| Oct 2026 | $142K | $986K | $-845K | $462K |
| Sep 2026 | $115K | $687K | $-572K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |