収入内訳
| 放映権収入 | $825K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $16K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $54K |
支出内訳
| 選手人件費 | $415K |
| スタッフ人件費 | $18K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$895K |
$524K |
$371K |
$-2.4M |
| Nov 2027 |
$910K |
$615K |
$295K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$325K |
$602K |
$-277K |
$-3.0M |
| Sep 2027 |
$270K |
$515K |
$-245K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$238K |
$464K |
$-226K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$237K |
$541K |
$-304K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$922K |
$441K |
$481K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$239K |
$509K |
$-270K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$238K |
$795K |
$-557K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$58K |
$495K |
$-438K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$46K |
$492K |
$-446K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$45K |
$447K |
$-402K |
$-776K |