収入内訳
| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $253K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.9M |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $7K |
| 施設維持費 | $682K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$2.7M |
$783K |
$8.8M |
| Oct 2027 |
$3.4M |
$2.9M |
$527K |
$8.0M |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$2.9M |
$941K |
$7.4M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.8M |
$858K |
$6.5M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.3M |
$1.2M |
$5.6M |
| Jun 2027 |
$6.3M |
$2.2M |
$4.1M |
$4.4M |
| May 2027 |
$3.5M |
$2.1M |
$1.4M |
$357K |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$1.9M |
$1.6M |
$-1.0M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.7M |
$-397K |
$-4.2M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-404K |
$-3.8M |
| Dec 2026 |
$426K |
$1.7M |
$-1.2M |
$-3.4M |