| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andile Mokoena | スカウト | 2 | 0 | 51% | 12.08.2026 | 東部・南部アフリカ |
| Lebogang Zungu | コーチ | 2 | 0 | 53% | 03.08.2026 | |
| Gift Mphela | スカウト | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Thamsanqa Manyama | フットボールディレクター | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Thulani Khune | チーフスカウト | 1 | 0 | 40% | 23.08.2026 | 東部・南部アフリカ |
| Luther Mabunda | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keagan Dolly | ST | 34 | Free State Stars | Thamsanqa Manyama | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 84 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | 観察継続 | |
| Bradley Mphela | MC | 18 | Black Aces | Andile Mokoena | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 54 | 86 | 62% | 100% | 70.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tebogo Mohlamonyane | AMR | 29 | University of Pretoria | Gift Mphela | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 45 | 58% | 100% | 72.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Neo Bohloko | ST | 18 | Kaizer Chiefs | Lebogang Zungu | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 100 | 53% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Kamohelo Mareletse | MC | 17 | Mamelodi Sundowns | Lebogang Zungu | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 94 | 53% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Boburjon Asqarov | DC | 27 | Bidco United | Thulani Khune | 移籍要望 | アクティブ | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 73 | 40% | 74% | 450.0K | #3 DL | — | — | |
| Muhriddin Zoirov | ST | 27 | APS Bomet | Andile Mokoena | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 77 | 40% | 73% | 450.0K | #2 ST | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Boburjon Asqarov | DC | Bidco United | #3 | — | 検討 | 87 | 73 | 40% | 74% | 450.0K | アクティブ | |
| Muhriddin Zoirov | ST | APS Bomet | #2 | — | 検討 | 78 | 77 | 40% | 73% | 450.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | #1 | MC | 77 | 21–29 | 73.3K | Thulani Khune | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bradley Mphela | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Keagan Dolly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mohlamonyane | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Grobler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.21 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andile Mokoena | Bradley Mphela | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Gift Mphela | Tebogo Mohlamonyane | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bradley Mphela | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Keagan Dolly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mohlamonyane | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Grobler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.21 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andile Mokoena | Bradley Mphela | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Gift Mphela | Tebogo Mohlamonyane | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bradley Mphela | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Keagan Dolly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gomolemo Kekana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mohlamonyane | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Grobler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.21 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andile Mokoena | Bradley Mphela | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Gift Mphela | Tebogo Mohlamonyane | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bradley Mphela | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Grobler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.21 | 反対票または予算超過 |
| Keagan Dolly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gomolemo Kekana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karabo Molefe | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fiacre Ntwari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mohlamonyane | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andile Mokoena | Bradley Mphela | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Gift Mphela | Tebogo Mohlamonyane | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bradley Mphela | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Grobler | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Themba Mothiba | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Keagan Dolly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gomolemo Kekana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karabo Molefe | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fiacre Ntwari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mohlamonyane | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andile Mokoena | Bradley Mphela | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Gift Mphela | Tebogo Mohlamonyane | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MC | 重要 | 質的向上 | 77 | 90 | 21–29 | 73.3K | 候補入り | Khama Dala | ✓ |
| #2 | ST | 重要 | 質的向上 | 79 | 92 | 21–29 | 73.3K | 候補入り | Themba Mothiba | ✓ |
| #3 | DL | 重要 | 質的向上 | 74 | 87 | 21–29 | 48.9K | スカウト中 | — | — |