収入内訳
| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $748K |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $555K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.9M |
$6.1M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$1.4M |
$3.6M |
$4.2M |
| May 2027 |
$3.2M |
$857K |
$2.3M |
$578K |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$854K |
$2.3M |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$942K |
$217K |
$-4.0M |
| Feb 2027 |
$403K |
$1.0M |
$-608K |
$-4.2M |
| Jan 2027 |
$367K |
$1.1M |
$-776K |
$-3.6M |
| Dec 2026 |
$401K |
$963K |
$-562K |
$-2.9M |
| Nov 2026 |
$103K |
$1.0M |
$-902K |
$-2.3M |
| Oct 2026 |
$111K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-1.4M |
| Sep 2026 |
$93K |
$878K |
$-785K |
$485K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |