収入内訳
| 放映権収入 | $635K |
| 順位ボーナス(放映権) | $127K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $432K |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $582K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.3M |
$1.1M |
$257K |
$1.9M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$1.1M |
$240K |
$1.6M |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$1.1M |
$93K |
$1.4M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$1.1M |
$133K |
$1.3M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$130K |
$1.2M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$-15K |
$1.0M |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$42K |
$1.0M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$160K |
$1.0M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$91K |
$844K |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$993K |
$180K |
$753K |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$489K |
$898K |
$573K |
| May 2027 |
$1.2M |
$515K |
$654K |
$-325K |