収入内訳
| 放映権収入 | $5.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $295K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $595K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.6M |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $818K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2029 |
$7.1M |
$3.5M |
$3.6M |
$64.6M |
| Dec 2028 |
$6.4M |
$3.4M |
$3.0M |
$60.9M |
| Nov 2028 |
$7.0M |
$3.3M |
$3.7M |
$58.0M |
| Oct 2028 |
$6.9M |
$3.4M |
$3.5M |
$54.3M |
| Sep 2028 |
$5.4M |
$3.3M |
$2.1M |
$50.8M |
| Aug 2028 |
$5.1M |
$3.1M |
$2.0M |
$48.7M |
| Jul 2028 |
$5.1M |
$5.8M |
$-724K |
$46.7M |
| Jun 2028 |
$9.4M |
$2.6M |
$6.8M |
$47.4M |
| May 2028 |
$5.0M |
$2.9M |
$2.1M |
$40.6M |
| Apr 2028 |
$5.1M |
$2.9M |
$2.3M |
$38.6M |
| Mar 2028 |
$5.1M |
$2.7M |
$2.4M |
$36.3M |
| Feb 2028 |
$5.1M |
$3.3M |
$1.8M |
$33.8M |