収入内訳
| 放映権収入 | $128K |
| マッチデー収入 | $521K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $854K |
| スタッフ人件費 | $76K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$17K |
$75.7M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$5.0M |
$-2.0M |
$75.7M |
| Jun 2027 |
$673K |
$1.1M |
$-469K |
$77.7M |
| May 2027 |
$675K |
$1.1M |
$-467K |
$78.2M |
| Apr 2027 |
$3.9M |
$1.1M |
$2.7M |
$78.6M |
| Mar 2027 |
$4.4M |
$1.1M |
$3.2M |
$75.9M |
| Feb 2027 |
$2.1M |
$1.8M |
$292K |
$72.7M |
| Jan 2027 |
$16.0M |
$1.1M |
$14.8M |
$72.4M |
| Dec 2026 |
$12.7M |
$1.1M |
$11.5M |
$57.5M |
| Nov 2026 |
$9.9M |
$1.1M |
$8.7M |
$46.0M |
| Oct 2026 |
$6.7M |
$1.1M |
$5.6M |
$37.3M |
| Sep 2026 |
$18.2M |
$1.8M |
$16.4M |
$31.7M |