収入内訳
| 放映権収入 | $15K |
| マッチデー収入 | $72K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $125K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$24.1M |
$299K |
$23.8M |
$13.4M |
| Jun 2036 |
$90K |
$299K |
$-209K |
$-10.4M |
| May 2036 |
$90K |
$299K |
$-209K |
$-10.2M |
| Apr 2036 |
$90K |
$299K |
$-209K |
$-10.0M |
| Mar 2036 |
$90K |
$299K |
$-209K |
$-9.8M |
| Feb 2036 |
$90K |
$298K |
$-208K |
$-9.6M |
| Jan 2036 |
$392K |
$744K |
$-352K |
$-9.4M |
| Dec 2035 |
$90K |
$298K |
$-208K |
$-9.0M |
| Nov 2035 |
$90K |
$298K |
$-208K |
$-8.8M |
| Oct 2035 |
$90K |
$298K |
$-207K |
$-8.6M |
| Sep 2035 |
$90K |
$298K |
$-207K |
$-8.4M |
| Aug 2035 |
$90K |
$298K |
$-207K |
$-8.2M |