収入内訳
| 放映権収入 | $659K |
| 順位ボーナス(放映権) | $66K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $473K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $105K |
| レンタル料支出 | $273K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$1.2M |
$1.0M |
$206K |
$-7.3M |
| Jul 2028 |
$1.2M |
$761K |
$442K |
$-7.6M |
| Jun 2028 |
$1.4M |
$805K |
$596K |
$-8.0M |
| May 2028 |
$1.2M |
$843K |
$368K |
$-8.6M |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$842K |
$353K |
$-9.0M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$847K |
$210K |
$-9.3M |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$888K |
$162K |
$-9.5M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.3M |
$-287K |
$-9.7M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$874K |
$319K |
$-9.4M |
| Nov 2027 |
$487K |
$909K |
$-422K |
$-9.7M |
| Oct 2027 |
$438K |
$1.1M |
$-631K |
$-9.3M |
| Sep 2027 |
$102K |
$807K |
$-705K |
$-8.7M |