収入内訳
| 放映権収入 | $5.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $356K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $958 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $606K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$5.8M |
$2.3M |
$3.6M |
$19.9M |
| Mar 2028 |
$5.1M |
$2.4M |
$2.7M |
$16.3M |
| Feb 2028 |
$4.9M |
$2.5M |
$2.4M |
$13.6M |
| Jan 2028 |
$7.9M |
$1.8M |
$6.1M |
$11.2M |
| Dec 2027 |
$4.8M |
$1.8M |
$3.0M |
$5.1M |
| Nov 2027 |
$4.8M |
$1.8M |
$3.0M |
$2.1M |
| Oct 2027 |
$4.7M |
$1.6M |
$3.1M |
$-882K |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$1.3M |
$3.5M |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$1.7M |
$259K |
$-7.5M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.0M |
$-138K |
$-7.8M |
| Jun 2027 |
$566K |
$1.5M |
$-930K |
$-7.6M |
| May 2027 |
$508K |
$1.5M |
$-979K |
$-6.7M |