| 放映権収入 | $73K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
| 選手人件費 | $317K |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $6K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $207K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $83K | $573K | $-490K | $33.7M |
| Feb 2027 | $127K | $590K | $-463K | $34.2M |
| Jan 2027 | $3.9M | $497K | $3.4M | $34.6M |
| Dec 2026 | $6.4M | $483K | $5.9M | $31.2M |
| Nov 2026 | $6.4M | $458K | $6.0M | $25.3M |
| Oct 2026 | $3.2M | $489K | $2.8M | $19.3M |
| Sep 2026 | $15.7M | $338K | $15.3M | $16.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |