収入内訳
| 放映権収入 | $5.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $286K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $7.4M |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 移籍金償却 | $412K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $716K |
| 施設維持費 | $972K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$6.8M |
$9.5M |
$-2.8M |
$73.9M |
| Mar 2028 |
$7.2M |
$9.4M |
$-2.2M |
$76.2M |
| Feb 2028 |
$6.5M |
$9.6M |
$-3.0M |
$78.0M |
| Jan 2028 |
$9.0M |
$9.2M |
$-176K |
$80.6M |
| Dec 2027 |
$9.3M |
$8.7M |
$555K |
$80.4M |
| Nov 2027 |
$8.8M |
$9.3M |
$-497K |
$79.4M |
| Oct 2027 |
$7.5M |
$8.7M |
$-1.2M |
$79.5M |
| Sep 2027 |
$10.7M |
$8.3M |
$2.3M |
$80.3M |
| Aug 2027 |
$7.2M |
$7.1M |
$119K |
$77.6M |
| Jul 2027 |
$7.8M |
$7.5M |
$392K |
$77.0M |
| Jun 2027 |
$27.3M |
$6.8M |
$20.5M |
$76.2M |
| May 2027 |
$6.5M |
$7.2M |
$-704K |
$55.3M |