収入内訳
| 放映権収入 | $159K |
| マッチデー収入 | $581K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $27K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $578K |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$767K |
$1.1M |
$-320K |
$15.2M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$778K |
$508K |
$15.5M |
| Jun 2027 |
$7.9M |
$943K |
$7.0M |
$15.0M |
| May 2027 |
$766K |
$943K |
$-177K |
$8.0M |
| Apr 2027 |
$766K |
$938K |
$-172K |
$8.2M |
| Mar 2027 |
$764K |
$936K |
$-173K |
$8.4M |
| Feb 2027 |
$921K |
$929K |
$-7K |
$8.5M |
| Jan 2027 |
$928K |
$907K |
$21K |
$8.5M |
| Dec 2026 |
$763K |
$907K |
$-144K |
$8.5M |
| Nov 2026 |
$764K |
$906K |
$-142K |
$8.7M |
| Oct 2026 |
$767K |
$906K |
$-140K |
$8.8M |
| Sep 2026 |
$4.6M |
$737K |
$3.9M |
$8.9M |