| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $19K |
| 選手人件費 | $2.7M |
| スタッフ人件費 | $97K |
| 移籍金償却 | $12K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $36K |
| 施設維持費 | $444K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.8M | $3.3M | $4.5M | $28.6M |
| Oct 2026 | $5.1M | $4.6M | $486K | $24.1M |
| Sep 2026 | $16.5M | $2.5M | $14.0M | $23.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |