収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $487K |
| スタッフ人件費 | $9K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$24K |
$566K |
$-542K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$23K |
$574K |
$-551K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$25K |
$566K |
$-541K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$26K |
$566K |
$-540K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$25K |
$681K |
$-657K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$26K |
$632K |
$-607K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$679K |
$373K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$26K |
$570K |
$-544K |
$-2.6M |
| Nov 2026 |
$26K |
$548K |
$-522K |
$-2.0M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.7M |
$-1.7M |
$-1.5M |
| Sep 2026 |
$25K |
$350K |
$-326K |
$174K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |