| 放映権収入 | $58K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $13K |
| 選手人件費 | $677K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $10K |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $73K | $879K | $-807K | $-2.5M |
| Nov 2026 | $89K | $891K | $-802K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $76K | $1.7M | $-1.7M | $-870K |
| Sep 2026 | $87K | $729K | $-642K | $787K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |