| 放映権収入 | $2.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $294K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $117K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $2.7M |
| スタッフ人件費 | $96K |
| 移籍金償却 | $83K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $167K |
| 施設維持費 | $750K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.6M | $3.8M | $-189K | $6.8M |
| Oct 2026 | $1.2M | $5.4M | $-4.2M | $6.9M |
| Sep 2026 | $1.4M | $1.6M | $-212K | $11.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |