収入内訳
| 放映権収入 | $212K |
| マッチデー収入 | $507K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $36K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $494K |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$755K |
$1.0M |
$-281K |
$21.7M |
| Jul 2027 |
$756K |
$4.0M |
$-3.2M |
$22.0M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$738K |
$4.6M |
$25.2M |
| May 2027 |
$758K |
$738K |
$20K |
$20.6M |
| Apr 2027 |
$759K |
$733K |
$25K |
$20.6M |
| Mar 2027 |
$761K |
$733K |
$27K |
$20.6M |
| Feb 2027 |
$14.8M |
$833K |
$14.0M |
$20.5M |
| Jan 2027 |
$886K |
$970K |
$-84K |
$6.5M |
| Dec 2026 |
$756K |
$970K |
$-214K |
$6.6M |
| Nov 2026 |
$759K |
$970K |
$-210K |
$6.8M |
| Oct 2026 |
$757K |
$970K |
$-213K |
$7.0M |
| Sep 2026 |
$2.7M |
$1.8M |
$906K |
$7.3M |