収入内訳
| 放映権収入 | $5.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $548K |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.0M |
| スタッフ人件費 | $74K |
| 移籍金償却 | $127K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $636K |
| 施設維持費 | $789K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$6.5M |
$6.6M |
$-80K |
$29.4M |
| Jan 2028 |
$6.0M |
$7.7M |
$-1.7M |
$29.3M |
| Dec 2027 |
$5.6M |
$6.4M |
$-856K |
$30.9M |
| Nov 2027 |
$6.0M |
$8.2M |
$-2.2M |
$31.7M |
| Oct 2027 |
$6.5M |
$8.3M |
$-1.8M |
$33.7M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$7.3M |
$-983K |
$35.4M |
| Aug 2027 |
$7.1M |
$6.1M |
$1.0M |
$36.2M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$10.3M |
$-4.2M |
$35.1M |
| Jun 2027 |
$20.1M |
$6.9M |
$13.2M |
$39.1M |
| May 2027 |
$7.2M |
$7.2M |
$11K |
$25.8M |
| Apr 2027 |
$6.9M |
$7.6M |
$-750K |
$25.6M |
| Mar 2027 |
$7.3M |
$6.9M |
$316K |
$26.3M |