収入内訳
| 放映権収入 | $128K |
| マッチデー収入 | $480K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $386K |
| スタッフ人件費 | $72K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$630K |
$988K |
$-359K |
$9.4M |
| Jul 2027 |
$632K |
$2.3M |
$-1.7M |
$9.8M |
| Jun 2027 |
$632K |
$649K |
$-17K |
$11.5M |
| May 2027 |
$634K |
$649K |
$-15K |
$11.5M |
| Apr 2027 |
$633K |
$648K |
$-15K |
$11.5M |
| Mar 2027 |
$632K |
$629K |
$3K |
$11.5M |
| Feb 2027 |
$630K |
$626K |
$4K |
$11.5M |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$629K |
$3.7M |
$11.5M |
| Dec 2026 |
$630K |
$629K |
$2K |
$7.8M |
| Nov 2026 |
$628K |
$629K |
$-64 |
$7.8M |
| Oct 2026 |
$629K |
$629K |
$634 |
$7.8M |
| Sep 2026 |
$838K |
$625K |
$213K |
$7.8M |