収入内訳
| 放映権収入 | $56K |
| マッチデー収入 | $18K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $416K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$83K |
$1.0M |
$-946K |
$59.0M |
| Jul 2027 |
$442K |
$4.3M |
$-3.9M |
$60.0M |
| Jun 2027 |
$82K |
$808K |
$-726K |
$63.8M |
| May 2027 |
$81K |
$808K |
$-727K |
$64.6M |
| Apr 2027 |
$82K |
$808K |
$-725K |
$65.3M |
| Mar 2027 |
$82K |
$808K |
$-726K |
$66.0M |
| Feb 2027 |
$83K |
$5.5M |
$-5.5M |
$66.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$416K |
$1.1M |
$72.2M |
| Dec 2026 |
$82K |
$416K |
$-335K |
$71.1M |
| Nov 2026 |
$82K |
$416K |
$-334K |
$71.5M |
| Oct 2026 |
$83K |
$416K |
$-334K |
$71.8M |
| Sep 2026 |
$68.8M |
$513K |
$68.3M |
$72.1M |