収入内訳
| 放映権収入 | $5.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.1M |
| スタッフ人件費 | $97K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $517K |
| 施設維持費 | $857K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$6.0M |
$7.6M |
$-1.6M |
$41.3M |
| Nov 2027 |
$6.0M |
$8.6M |
$-2.5M |
$42.9M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$11.1M |
$-5.2M |
$45.4M |
| Sep 2027 |
$6.1M |
$7.9M |
$-1.8M |
$50.6M |
| Aug 2027 |
$7.5M |
$9.4M |
$-1.8M |
$52.4M |
| Jul 2027 |
$6.9M |
$8.7M |
$-1.8M |
$54.2M |
| Jun 2027 |
$23.3M |
$7.8M |
$15.6M |
$56.1M |
| May 2027 |
$6.7M |
$8.2M |
$-1.4M |
$40.5M |
| Apr 2027 |
$6.8M |
$10.6M |
$-3.8M |
$41.9M |
| Mar 2027 |
$6.7M |
$8.0M |
$-1.3M |
$45.8M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$7.9M |
$-1.2M |
$47.1M |
| Jan 2027 |
$8.6M |
$7.8M |
$817K |
$48.2M |