収入内訳
| 放映権収入 | $2.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $291K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $117K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.8M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $44K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $522K |
| 施設維持費 | $1.0M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$4.5M |
$-863K |
$85.6M |
| Oct 2027 |
$4.2M |
$4.1M |
$55K |
$86.4M |
| Sep 2027 |
$19.3M |
$4.3M |
$15.0M |
$86.3M |
| Aug 2027 |
$5.2M |
$3.6M |
$1.7M |
$71.2M |
| Jul 2027 |
$8.9M |
$3.7M |
$5.2M |
$69.5M |
| Jun 2027 |
$7.8M |
$2.8M |
$5.0M |
$64.3M |
| May 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$836K |
$59.2M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$893K |
$58.3M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$931K |
$57.4M |
| Feb 2027 |
$5.7M |
$2.8M |
$3.0M |
$56.4M |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$2.8M |
$1.5M |
$53.4M |
| Dec 2026 |
$3.1M |
$2.9M |
$186K |
$51.8M |