収入内訳
| 放映権収入 | $48K |
| マッチデー収入 | $100K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $490K |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$155K |
$694K |
$-539K |
$25.1M |
| Feb 2031 |
$13.6M |
$923K |
$12.7M |
$25.6M |
| Jan 2031 |
$410K |
$713K |
$-303K |
$13.0M |
| Dec 2030 |
$157K |
$713K |
$-556K |
$13.3M |
| Nov 2030 |
$156K |
$713K |
$-557K |
$13.8M |
| Oct 2030 |
$156K |
$713K |
$-556K |
$14.4M |
| Sep 2030 |
$255K |
$1.2M |
$-966K |
$14.9M |
| Aug 2030 |
$158K |
$752K |
$-594K |
$15.9M |
| Jul 2030 |
$159K |
$1.4M |
$-1.2M |
$16.5M |
| Jun 2030 |
$10.9M |
$719K |
$10.1M |
$17.7M |
| May 2030 |
$158K |
$719K |
$-561K |
$7.6M |
| Apr 2030 |
$158K |
$716K |
$-559K |
$8.2M |