| 放映権収入 | $803 |
| 順位ボーナス(放映権) | $160 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $265K |
| スタッフ人件費 | $18K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $9K |
| レンタル料支出 | $1K |
| 施設維持費 | $25K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $1K | $318K | $-317K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $19K | $334K | $-315K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $1K | $378K | $-377K | $-973K |
| Dec 2026 | $1K | $330K | $-328K | $-597K |
| Nov 2026 | $148 | $314K | $-314K | $-268K |
| Oct 2026 | $147 | $200K | $-200K | $46K |
| Sep 2026 | $4K | $59K | $-55K | $245K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |