収入内訳
| 放映権収入 | $50K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $254K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2035 |
$65K |
$384K |
$-318K |
$2.6M |
| Jul 2035 |
$65K |
$384K |
$-319K |
$2.9M |
| Jun 2035 |
$65K |
$384K |
$-319K |
$3.2M |
| May 2035 |
$65K |
$384K |
$-319K |
$3.5M |
| Apr 2035 |
$65K |
$384K |
$-319K |
$3.9M |
| Mar 2035 |
$65K |
$384K |
$-319K |
$4.2M |
| Feb 2035 |
$66K |
$384K |
$-318K |
$4.5M |
| Jan 2035 |
$162K |
$384K |
$-223K |
$4.8M |
| Dec 2034 |
$67K |
$384K |
$-317K |
$5.0M |
| Nov 2034 |
$68K |
$384K |
$-316K |
$5.4M |
| Oct 2034 |
$69K |
$384K |
$-315K |
$5.7M |
| Sep 2034 |
$70K |
$384K |
$-314K |
$6.0M |