収入内訳
| 放映権収入 | $6.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.4M |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $833K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2028 |
$6.5M |
$7.3M |
$-821K |
$34.8M |
| Apr 2028 |
$5.9M |
$10.3M |
$-4.4M |
$35.6M |
| Mar 2028 |
$5.9M |
$7.9M |
$-2.1M |
$40.0M |
| Feb 2028 |
$6.5M |
$7.0M |
$-530K |
$42.1M |
| Jan 2028 |
$6.3M |
$6.7M |
$-456K |
$42.6M |
| Dec 2027 |
$5.9M |
$6.8M |
$-875K |
$43.1M |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$6.8M |
$-934K |
$44.0M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$7.3M |
$-1.3M |
$44.9M |
| Sep 2027 |
$6.6M |
$6.8M |
$-234K |
$46.2M |
| Aug 2027 |
$6.9M |
$6.4M |
$556K |
$46.5M |
| Jul 2027 |
$6.9M |
$6.0M |
$947K |
$45.9M |
| Jun 2027 |
$22.7M |
$7.5M |
$15.2M |
$45.0M |