収入内訳
| 放映権収入 | $463 |
| マッチデー収入 | $3K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $51K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$3K |
$168K |
$-165K |
$-3.0M |
| Feb 2028 |
$4K |
$169K |
$-165K |
$-2.9M |
| Jan 2028 |
$3K |
$298K |
$-294K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$5K |
$164K |
$-159K |
$-2.4M |
| Nov 2027 |
$3K |
$164K |
$-161K |
$-2.3M |
| Oct 2027 |
$3K |
$164K |
$-161K |
$-2.1M |
| Sep 2027 |
$40K |
$165K |
$-125K |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$3K |
$165K |
$-162K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$67K |
$167K |
$-100K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$3K |
$167K |
$-164K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$3K |
$167K |
$-164K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$3K |
$170K |
$-167K |
$-1.2M |