収入内訳
| 放映権収入 | $28K |
| マッチデー収入 | $2K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $176K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2033 |
$34K |
$823K |
$-789K |
$2.5M |
| Jun 2033 |
$34K |
$353K |
$-319K |
$3.3M |
| May 2033 |
$34K |
$353K |
$-319K |
$3.6M |
| Apr 2033 |
$33K |
$353K |
$-319K |
$3.9M |
| Mar 2033 |
$33K |
$1.2M |
$-1.1M |
$4.2M |
| Feb 2033 |
$33K |
$332K |
$-300K |
$5.4M |
| Jan 2033 |
$1.3M |
$348K |
$970K |
$5.7M |
| Dec 2032 |
$33K |
$349K |
$-316K |
$4.7M |
| Nov 2032 |
$34K |
$349K |
$-315K |
$5.0M |
| Oct 2032 |
$33K |
$349K |
$-316K |
$5.3M |
| Sep 2032 |
$34K |
$349K |
$-315K |
$5.6M |
| Aug 2032 |
$34K |
$349K |
$-315K |
$6.0M |