収入内訳
| 放映権収入 | $14.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $641K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $4.7M |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $9.5M |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $1.1M |
| 施設維持費 | $887K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$22.9M |
$11.6M |
$11.4M |
$70.4M |
| Dec 2027 |
$7.9M |
$11.9M |
$-4.0M |
$59.0M |
| Nov 2027 |
$8.9M |
$12.0M |
$-3.1M |
$63.0M |
| Oct 2027 |
$7.4M |
$13.2M |
$-5.9M |
$66.1M |
| Sep 2027 |
$9.4M |
$10.4M |
$-1.0M |
$72.0M |
| Aug 2027 |
$6.4M |
$10.0M |
$-3.6M |
$73.1M |
| Jul 2027 |
$7.5M |
$9.6M |
$-2.1M |
$76.6M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$9.6M |
$-3.4M |
$78.7M |
| May 2027 |
$6.1M |
$9.7M |
$-3.5M |
$82.2M |
| Apr 2027 |
$9.4M |
$9.5M |
$-69K |
$85.7M |
| Mar 2027 |
$9.4M |
$9.8M |
$-415K |
$85.8M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$10.0M |
$-3.2M |
$86.2M |